Как приготовить РЕЗИНОВОЕ тесто с чесноком на карася.

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу вам, как я готовлю тесто так, чтобы оно было как резиновое и не слетало при каждом забросе.
Знаю, что тема чеснока и ловли на него выскакивает со всех блогов и порядком всем уже надоела, но такого я еще здесь не видел поэтому решил написать.
Нам понадобится:
- Пол стакана манки
- Пол стакана муки
- Два желтка
- Вода
- Чеснок
Детали готовки:
Берем давилку для чеснока, если конечно она присутствует в вашем доме. Если таковой нет, то придется давить подручными средствами, ну... например, ложкой. После этого в мятый чеснок нужно добавить две столовые ложки теплой воды. Можно из под крана, думаю рыбе это будет не столь важно.
Далее берем манку и муку. Перемешиваем между собой! Бросаем два желтка и начинаем активно перемешивать.
Следующим шагом нужно будет добавить наш чесночный сироп.
Мешаем до тех пор пока не получится однородная резиновая масса. Так же хочу сказать, что тесту нужно настояться. Лучше делать с вечера.
Хранить стоит в прохладном месте(в холодильнике). Лайфхак: закутывайте в несколько пакетов, чтобы холодос не пропах чесноком.
Теперь какие мы имеем преимущества: хорошая насадка которая не слетает, запахом чеснока манит рыбу, имеет желтоватый оттенок.https://zen.yandex.ru/media/bulbulkarasiki/kak-prigotovit-rezinovoe-testo-s-chesnokom-na-karasia-5c7c027586a3fa00b406ea01

Комментарии

Популярные сообщения